Праздник Святой Троицы. Пятидесятницы

4 июня 2017 г. в праздник Святой Троицы. Пятидесятницы, после праздничной Божественной Литургии выступили дети воскресной школы, в разыгранной сценки они рассказали про историю возникновения и сам праздник.
После выпускники православной гимназии получили дипломы об окончании данного курса. Отец настоятель сказал ученикам напутствующие слова и сообщил им, что они свободны на три месяца, чему дети были очень рады.
Напомним что при храме Рождества Христова пос. Рыздвяный, проходит подготовка детей к школе в Духовно-Просветительском центре подготовительного класса. В гимназии проходит подготовка детей по следующим предметам: математика, чтение, письмо, основы православной культуры. Занятия с детьми проводят профессиональные педагоги.