Детский сад «Ягодка»

13 сентября 2018 г. штатный священник храма Рождества Христова иерей Иоанн Сероев, принял участие в районном мероприятии, посвященном предотвращению детского травматизма на дорогах. Акция прошла в детском  саду  N 28 «Ягодка» пос. Рыздвяный.
На мероприятии присутствовали заведующие детских садов изобильненского городского округа и директор школы пос. Рыздвяный.
В программе данного мероприятия были представлены яркие выступления детей и воспитателей.
А так же была проведена викторина среди гостей на собразитильность, самые активные были награждены соответствующими сертификатами.
В конце представления о. Иоанн обратился со словами благодарности к руководству детского сада за тесное содрудничество с Церковью и всех благословил на дальнейшие труды в воспитании детей.