Мощи новомученников

8 ноября 2017 года по благословению Митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, прихожане во главе с настоятелем прот. Игорем Галяс храма Рождества Христова пос. Рыздвяный, посетили Андреевский собор г. Ставрополя, где находятся мощи новомучеников и исповедников русских, перед святыней паломники совершили водосвятный молебен с чтением акафиста мученикам.
Транспорт для перевозки молящихся по доброй традиции предоставило общество Газпром.
Напоминаем что к 100-летию революции на Ставрополье прибыли мощи новомучеников. С 5 по 12 ноября мощи будут находиться в Андреевском соборе г. Ставрополя. Святыня доступна для поклонения с 7.00 до 20:00. Ежедневно по окончании литургии а также в 12:00 и в 15:00 духовенство епархии совершает молебны новомученикам.