База отдыха

17 июля 2018 г дети воскресной школы при храме Рождества Христова пос. Рыздвяный посетили базу отдыха «Голубые Огни» на Солнечнодольском водохранилище. Поездка состоялась при поддержки Завгорднева А. В. генерального директора ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».

Поездку возглавил штатный священник храма Рождества Христова иерей Иоанн Сероев при помощи сопровождающих преподавателей воскресной школы и родителей детей.

По приезду на базу отдыха часть взрослых занялось приготовление обеда на углях, а остальная часть взрослых сопроводила детей до места купания в водохранилище.

По приготовлении пищи, после молитвы все отведали вкусный обед и затем продолжили игры и купание в озере.

По окончанию дня автобусы доставили домой радостных и хорошо отдохнувших детей и взрослых.